Новости и публикации

Все объекты компании

Итоги сентября со стройплощадки ЖК «Трилогия»

Итоги сентября со стройплощадки ЖК «Трилогия»

1 Октября 2017

На ЖК «Трилогия» продолжается прокладка инженерных сетей. Совместно с устройством системы отопления ведутся отделочные работы в квартирах первого корпуса. В ближайшее время приступят к фасадному остеклению балконов и лоджий.

Внутри жилых корпусов продолжаются работы по устройству системы отопления. На каждом этаже комплекса проводятся испытания труб систем отопления пневматическим способом. Данные работы осуществляются параллельно с работами по устройству стяжек полов из полусухого цементно-песчаного раствора. Внутри домов продолжается производство электротехнических работ.

В квартирах первого корпуса проектом предусмотрена отделка «под ключ». В настоящий момент начаты штукатурные работы по перетирке стен и потолков жилых помещений с 13 по 23 этаж включительно.

В настоящее время альпинистами производятся работы по покраске вторым слоем фасадов первого и третьего корпусов, после чего рабочие приступят к покраске второго слоя на втором корпусе. Поставка и установка остекления витражных конструкций на балконах и лоджиях первого корпуса начнется после завершения финишной окраски.

Продолжаются работы внутри здания котельной. Смонтировано все основное оборудование.

На паркингах №1 и №2 продолжаются работы по устройству многослойной конструкции кровли. За месяц на данном участке был уложен негорючий утеплитель из пеностекла, поверх которого, на паркинге №1 были выполнены работы по устройству стяжки из керамзитобетона, строители осуществляют работы по гидроизоляции. На паркинге №2 продолжается создание разуклонки кровли. На объекте выполняется заливка стяжки из керамзитобетона поверх утеплителя из пеностекла.

Вдоль пр. Народного Ополчения продолжаются работы по благоустройству вдоль трех корпусов: выполнена песчаная подготовка, производятся работы по засыпке щебнем. В ближайшее время рабочие приступят к устройству проезда на территорию площадки вдоль проспекта.

Об этих и других работах смотрите в свежем видеосюжете.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08