Новости и публикации

Все объекты компании

Итоги октября со стройплощадки ЖК «Трилогия»

Итоги октября со стройплощадки ЖК «Трилогия»

3 Ноября 2017

На жилом комплексе «Трилогия» продолжаются фасадные работы, ведется остекление балконов и лоджий, внутри квартир монтируется система отопления и продолжаются отделочные работы, в местах общего пользования и квартирах выполняется стяжка полов.

На фасаде первого корпуса после завершения окраски фасада вторым слоем строители приступили к остеклению витражных конструкций на балконах и лоджиях. Со стороны пр. Народного Ополчения и Лесопарка работы по установке витражей уже закончены.

 

На первом и третьем корпусах завершены работы по окраске фасадов вторым слоем.

На первом корпусе установлены этажные электрощиты, смонтирован лоток по подвалу. Заканчивается установка этажных щитов на третьем корпусе, после чего рабочие приступят к аналогичным работам на втором корпусе.

 

На втором корпусе со стороны паркинга и третьего корпуса полностью выполнено утепление, ведутся работы по армированию. Такие же работы идут и со стороны Садоводства. В ноябре планируется завершить работы по армированию и нанесению декоративной штукатурки. Работы по окраске будут производиться непосредственно перед сдачей объекта в эксплуатацию.

 

Внутри квартир продолжаются отделочные работы и работы по устройству систем отопления. Завершена квартирная разводка на первом корпусе. На третьем корпусе эти работы подходят к концу.

 

На паркинге№1 завершились работы по устройству двухслойной гидроизоляции кровли. На паркинге№2 данный вид работ в процессе завершения.

 

В котельной продолжаются работы по обвязке основного оборудования.

 

Ведутся активные работы по благоустройству территории жилого комплекса. Вдоль пр. Народного Ополчения выполнено устройство дорожного покрытия с укладкой асфальтобетонной смеси в один слой. Со стороны ул. Лени Голикова разрабатывается выемка грунта.

 

Об этих и других работах смотрите в свежем видеосюжете

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08