Новости и публикации

Все объекты компании

Итоги октября со стройплощадки ЖК «Клёны»

Итоги октября со стройплощадки ЖК «Клёны»

1 Ноября 2017

Работы по возведению монолитного каркаса ЖК «Клёны» продолжаются: на 8-ой секции построено четыре этажа, 9-я секция выросла до шестого этажа, 10-я секция за месяц увеличилась на два. На объект начали поступать лестничные марши. Застройщик прикладывает все усилия, чтобы строительство жилого комплекса осуществлялось поступательно и с высоким качеством выполняемых работ.  

На первой захватке завершились работы по возведению монолитного каркаса первой части заглубленного паркинга, который построен в районе 8-й, 9-й и 10-й секций.

За октябрь проведены значительные работы в части разработки котлована. На сегодняшний день разработано порядка 40% грунта второй захватки.

Выполнены работы по бетонированию половины плиты фундамента паркинга между 1-й и 7-й секциями. Бетонирование второй части фундаментной плиты паркинга запланировано на первую часть ноября. Продолжаются работы по срубке оголовков свай, устройству подбетонки и подстилающих слоев на оставшейся части паркинга.

Сегодня на площадке идет подготовка места для установки второго башенного крана, который будет работать в зоне 1-й, 2-й и 6-й, 7-й секций.

На объекте завершены работы по демонтажу элементов крепления шпунта в зоне заглубленного паркинга первой захватки. С середины ноября предполагается производство работ по погружению шпунта в районе 2-й и 3-й секций. 

Об этих и других работах смотрите в свежем видеосюжете

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08