Новости и публикации

Все объекты компании

Итоги ноября со стройплощадки ЖК «Трилогия»

Итоги ноября со стройплощадки ЖК «Трилогия»

1 Декабря 2017

На площадке ЖК «Трилогия» продолжаются строительные работы. Два корпуса покрасили вторым слоем, застеклили балконы и лоджии. На 2-м корпусе выполнено утепление фасадов, строители готовятся к нанесению декоративной штукатурки, затем - окраска. Внутри квартир комплекса идет устройство системы отопления и отделочные работы.

На первом корпусе со стороны пр. Народного Ополчения и парка выполнены монтажные работы по остеклению витражных конструкций.

На втором корпусе строители продолжают монтировать каркасы витражного остекления балконов и лоджий. На фасаде завершены работы по нанесению армирующего слоя угловой захватки со стороны паркинга №2. На фасадную часть левой захватки со стороны Садоводства нанесена декоративная штукатурка. Монолитные поверхности стен правой захватки утеплены, поверхности готовят к нанесению армирующего слоя.

На третьем корпусе ведутся работы по подъему на этажи стекол, которые будут установлены в ближайшее время.

На первом и третьем корпусах завершаются работы по выполнению систем отопления.

В жилых помещениях комплекса продолжаются отделочные работы.

Работы по монтажу этажных электрических щитов завершены внутри первого и третьего корпусов. Производится монтаж металлических лотков в подвале второго корпуса.

В ноябре завершены работы по устройству кровли паркингов №1 и №2. Выполнены работы по устройству водосточной системы. Ведутся работы по прокладке коробов систем вентиляции.

Внутри котельной завершены основные работы по обвязке оборудования. Продолжается обвязка трубопроводов снаружи котельной.

Об этих и других работах смотрите в свежем видеосюжете

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08