Новости и публикации

Все объекты компании

Итоги ноября со стройплощадки ЖК «Клёны»

Итоги ноября со стройплощадки ЖК «Клёны»

4 Декабря 2017

Жилой комплекс «Клёны» меняется каждый месяц. Работы выполняются в соответствии с календарным планом строительства объекта. В ноябре на строительной площадке смонтировали и запустили второй башенный кран, что позволило ускорить темпы работ. После его монтажа и запуска стало возможным приступить к устройству монолитных конструкций 1-й и 7-й жилых секций.

На первой захватке остается меньше работ, связанных с возведением бетонного каркаса жилых секций. Выполненный бетонный каркас уже дает представление об объеме здания с 8-й по 10-ю секцию, осталось залить 4 этажа на 8-й секции. Продолжение работ на этом объеме возобновится после устройства конструкций «нулевого» цикла 7-й секции.

За прошлый месяц была выполнена установка лестничных маршей на трех строящихся секциях.  

На второй захватке полным ходом идут работы нулевого цикла. Производятся работы по устройству котлована жилых секций. Сегодня на этом строительном объеме разработано и вывезено более 50% от общего объема грунта.

После завершения земляных работ строительный объём второй захватки будет передан специалистам, выполняющим работы по возведению бетонного каркаса. 

Об этих и других работах смотрите в свежем видеосюжете.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08