Новости и публикации

Все объекты компании

Итоги мая со стройплощадки ЖК «Трилогия»

Итоги мая со стройплощадки ЖК «Трилогия»

4 Июня 2018

Строительство ЖК «Трилогия» продолжается согласно графику производства работ. На строительной площадке активно реализуется проект благоустройства: вдоль корпусов подготовлено финальное щебеночное покрытие перед укладкой асфальта. На объект регулярно поставляют новые материалы и изделия.

В жилых корпусах продолжаются работы по монтажу лифтового оборудования. В местах общего пользования продолжаются отделочные работы на незадымляемых лестничных клетках и в помещениях колясочных. Монтаж системы вентиляции продолжается одновременно в местах общего пользования на этажах и в паркингах.

 

На крышах домов продолжается монтаж металлических ограждений парапетов кровли. На кровле двухуровневых паркингов все готово для начала работ по благоустройству. В мае на этих строительных объемах были завершены работы по устройству стяжки. В ближайшее время застройщик планирует приступить к производству работ по укладке финишных покрытий элементов благоустройства, включая газоны. Будут производиться работы по установке малых архитектурных форм, детского игрового и спортивного оборудования.

 

На втором корпусе завершились фасадные работы. Покрашены наружные стены последних захваток со стороны Садоводства. Произведена окраска стен на переходных балконах. Фасадные работы продолжаются снаружи паркингов, а также в объеме автомобильных въездов и выездов.  Продолжается покраска стен, завершается облицовка цоколя искусственным камнем.  

 

Со стороны пр.Народного Ополчения завершены работы по установке витражных конструкций в коммерческих помещениях, смонтированы входные металлические двери в будущие магазины и офисы. Во встроенном детском дошкольном учреждении, расположенном на первых двух этажах первого корпуса, завершена установка входных дверей.

Работоспособность всех инженерных систем комплекса будет обеспечивать технологическое оборудование, расположенное в помещениях подвальной части каждого корпуса. Это индивидуальные тепловые пункты, водомерный узел, вентиляционные камеры, электрощитовые, станции управления пожарными насосами. Во всех центрах идет монтаж и подключение основного оборудования.   

 

Об этих и других работах смотрите в свежем видеосюжете

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08