Новости и публикации

Все объекты компании

Итоги мая со стройплощадки ЖК «Трилогия»

Итоги мая со стройплощадки ЖК «Трилогия»

6 Июня 2017

Компания «Петрополь» подводит итоги работ на площадке ЖК «Трилогия» за май. На объект доставлена трансформаторная подстанция. Строители приступили к финишной окраске фасадов первого и третьего корпусов. На втором корпусе продолжаются работы по остеклению здания.

В мае на объекте произведен значительный объем работ по монтажу блочной комплектной трансформаторной подстанции, которая будет обеспечивать жилой комплекс постоянным электроснабжением. Внутри трансформаторной подстанции начат монтаж оборудования: установлены два трансформатора, мощностью 1600 киловольт-ампер каждый, и электрические щиты.

На первом и третьем корпусе началась окраска наружных стен в соответствии с цветовым решением фасада комплекса. Параллельно строители приступили к монтажу оконных отливов. На объекте выбирают фасадное остекление. Верхняя часть остекления балконов и лоджий будет бесцветной и прозрачной, без тонировки, нижняя часть будет выполнена в цвет фасада.

На втором корпусе продолжается монтаж оконных и балконных блоков. Установку металлопластиковых изделий начали на стороне, выходящей на третий корпус. В ближайшее время планируется утепление загрунтованных и армирование утепленных поверхностей второго корпуса. На кровле дома завершено устройство стяжки и нижнего слоя кровельного ковра. Второй и последний слой кровельного пирога будет уложен после завершения всех фасадных работ надкровельных построек, чтобы предотвратить попадание штукатурных составов и краски на поверхность верхнего слоя гидроизоляции. На надкровельных конструкциях первого и третьего дома завершены работы по всем основным слоям тонкослойного штукатурного фасада: выполнено утепление, нанесены армировочные слои и декоративная штукатурка.

На кровле котельной в мае залили стяжку и наплавили первый слой гидроизоляции.

На третьем корпусе полностью завершены работы по декоративной отделке фасада. В ближайшее время силами промышленных альпинистов планируется выполнить финишную покраску фасада первым слоем. Продолжается установка витражного остекления балконов. Со стороны пр. Народного Ополчения, садоводства и ул. Лёни Голикова монтаж изделий завершён.

На территории жилого комплекса, вдоль пр. Народного Ополчения, ведется работа по прокладке внутриплощадных сетей водопровода и канализации в каждый корпус. За границами участка завершены все восстановительные работы по благоустройству территории.


Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08