Новости и публикации

Все объекты компании

Итоги марта со стройплощадки ЖК «Трилогия»

Итоги марта со стройплощадки ЖК «Трилогия»

3 Апреля 2018

На площадке жилого комплекса «Трилогия» продолжаются монтажные, отделочные и инженерные работы. Каждый день на объект поставляют новые материалы, необходимые для производства строительных работ. Это радиаторы отопления, витражи, отделочные материалы, кабельная продукция, облицовочный кирпич.

На всех трех домах продолжается устройство системы отопления. Монтируют радиаторы, выполняют подключение приборов к системе отопления. На переходных балконах трех корпусов завершены работы по установке всех дверей и дверей выхода на кровлю.

 

Сегодня в квартирах с отделкой в первом корпусе выполнены инженерные коммуникации, проложены трубки отопления, стояки холодного и горячего водоснабжения, установлены и подключены радиаторы. Завершены работы предчистовой отделки: выполнена стяжка полов, отштукатурены стены и откосы, смонтированы входные металлические двери. Все готово для начала производства отделочных работ.

 

В квартирах без отделки выполнены инженерные коммуникации, проложены трубки отопления, стояки холодного и горячего водоснабжения, установлены радиаторы и подключены к системе отепления, выполнена стяжка полов и смонтированы входные металлические двери.

 

Внутри корпусов продолжаются работы по монтажу оборудования главных распределительных щитов, в местах общего пользования продолжается монтаж воздуховодов, в подвалах домов - прокладка лотков под слаботочные сети.

 

В машинном отделении лифтов первого корпуса производятся работы по устройству стяжки пола.

 

От трансформаторной подстанции к жилым корпусам идет прокладка кабеля 0,4 кВ.

 

На фасадах первых этажей корпусов продолжается устройство каменной кладки. Идут работы по утеплению стен.

 

Об этих и других работах смотрите в свежем видеосюжете

 

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08