Новости и публикации

Все объекты компании

Итоги марта со стройплощадки ЖК «Трилогия»

Итоги марта со стройплощадки ЖК «Трилогия»

3 Апреля 2017

В марте на стройплощадке ЖК «Трилогия» выполнен большой объем фасадных работ на зданиях.

На фасаде корпуса № 1 выполнено порядка 90% декоративной штукатурки. В ближайшие дни планируется завершить декоративные работы со стороны садоводства, в том числе на балконах со стороны паркинга. К середине апреля всё здание, кроме первых этажей, будет готово под окраску.

На корпусе полным ходом ведется монтаж каркасов витражного остекления балконов и лоджий. За месяц со стороны проспекта Народного Ополчения и левой стороны здания с 3 по 23 этаж установили витражные конструкции на лоджиях и балконах. На корпусе завершено утепление надкровельных конструкций.

На фасаде корпуса № 2 завершилось утепление стен лоджий со стороны проспекта Народного Ополчения. Продолжаются плановые работы по остеклению здания: выполняется установка оконных и балконных блоков, поставленных с завода в количестве 176 штук. В апреле планируется смонтировать окна со стороны 1-ого корпуса, в мае - полное остекление 2-ого корпуса.

В графике строительства намечены параллельные работы фасадчиков и монтажников оконных блоков. На сегодняшний день фасад здания со стороны 1-ого корпуса загрунтован, рабочие приступили к утеплению первого слоя по монолитным простенкам. Как только фасадчикам будут переданы готовые окна, начнутся работы по устройству основного фасада.

С 1 апреля на площадку вышла бригада для выполнения работ по устройству многослойной конструкции кровли.

На фасаде корпуса № 3 выполнено 80% утепления и 50% армирующего слоя. На смонтированных лесах со стороны заправки фасадчики наносят слой декоративной штукатурки. После завершения этих работ будут демонтированы леса, и рабочие приступят к утеплению оставшейся части здания, со стороны проспекта Народного Ополчения. Выполнены работы по нанесению слоя декоративной штукатурки угловой части фасада, со стороны садоводства смонтированы все кронштейны, а это значит, что у строителей появилась технологическая возможность для монтажа двух труб котельной.

На здании котельной производят работы по устройству кровли: выполнена укладка утеплителя, произведена засыпка керамзита для устройства разуклонки кровли. В ближайшее время строители приступят к работам по укладке цементно-песчаной стяжки.

В двухуровневом паркинге №2 начаты работы по укладке наружных стен из газобетона.

Внутри жилых корпусов продолжаются работы по прокладке внутренних электрических сетей.

Смотрите свежий видеосюжет о ходе строительства ЖК «Трилогия».


Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08