Новости и публикации

Все объекты компании

Итоги июля со стройплощадки ЖК «Клёны» компании «Петрополь»

Итоги июля со стройплощадки ЖК «Клёны» компании «Петрополь»

3 Августа 2018

Каждый новый месяц на площадке ЖК "Клёны" выполняется большой объем строительно-монтажных работ в строгом соответствии с графиком. Продолжаются фасадные работы, большой комплекс работ производится внутри здания.

В июле строители приступили к возведению монолитных конструкций подземной части 3-й секции. Этот последний подземный объем завершен. Сегодня на данной секции производятся работы по устройству надземных конструкций.

За июль было завершено возведение монолитных каркасов на секциях 2 и 7. Сегодня возводятся монолитные конструкции на секциях 3, 4, 5 и 6.

Параллельно в высоком темпе строители кладут каменную кладку и ведут работы по устройству железобетонных каркасных секций на объекте. По мере завершения монолитных и каменных работ на объекте производятся устройство кровли и установка оконных блоков.

В июле выполнен большой объем работ по устройству штукатурных фасадов и установке элементов витражного остекления. Несущие элементы витражных конструкций установлены почти на всех балконах секций 8, 9 и 10. Сегодня производится установка створок и витражных стекол.

Работы по устройству тонкослойного штукатурного фасада начались в июне и сегодня выполняются на секциях 9 и 10. Устройство штукатурного фасада выполняется по технологии - в несколько этапов.

Внутри жилых секций также производится большой комплекс строительных и монтажных работ. На 10-й секции уже выполнены цементно-песчаные стяжки, завершены работы по устройству систем вентиляции и отопления, выполнен монтаж стояков систем ГВС и ХВС, а также водоотведение. На 8-й и 9-й секциях эти работы почти завершены, сегодня производятся аналогичные работы на 1-й, 2-й и 7-й секциях. Продолжаются работы по прокладке кабельной продукции систем электроснабжения и электроосвещения на 8-й, 9-й и 10-й секциях.      


Об этих и других работах смотрите в свежем видеосюжете

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08