Новости и публикации

Все объекты компании

Итоги февраля со стройплощадки ЖК «Клёны»

Итоги февраля со стройплощадки ЖК «Клёны»

6 Марта 2019

Завершилась календарная зима 2019 года,  впереди весна, а затем лето, которого с нетерпением ждут  будущие владельцы квартир ЖК «Клены».

На строительной площадке активно продолжаются фасадные и электромонтажные работы, ведутся прокладка наружных сетей канализации, монтаж витражных конструкций, устройство систем теплоснабжения комплекса.

Теперь обо всем более подробно:

Ведутся работы по устройству фасада первых этажей всего жилого комплекса. Выполнены работы со стороны жилых домов с 1 по 3 секции. Монтаж кладки сейчас ведется на 3 и 4 секциях.

Продолжаются фасадные работы. Строители монтируют утеплитель на 5,6 и7 секциях.

На 1 и 2 секциях завершен монтаж витражных конструкций. В ближайшее время приступят к монтажу металлических конструкции витражей на 7 секции.

На сегодня смонтировано 4 250 кв.м витражей на 1,2, 8,9,10 секциях.

Внутри продолжаются работы по прокладке кабельных сетей и установке электрических коробок. На 7,8,9,10 секциях работы завершены. Сегодня работы ведутся на 5 и 6 секциях.

Работы по монтажу горизонтальных систем вентиляции завершены на всех 10 секциях.

Продолжается установка стояков системы водопровода и канализации на 4 секции. На 1,2,5,6,7,8,9 10 секциях стояки были смонтированы ранее.

Работы по прокладке общесплавной ливневой канализации выполнены на участке от 10 до 5 секции. На объекте проложено 479 погонных метров труб, смонтировано 39 бетонных колодцев. Сейчас работы продолжаются напротив 4 секции.

Продолжаются работы по устройству теплоснабжения комплекса. Выполнен монтаж стояков отопления и завершаются работы по обвязке радиаторов на 3 и 4 секциях. На 10,9,8,7, 5,6 и 2 радиаторы уже смонтированы и обвязаны.

Об этих и других работах смотрите в свежем видеосюжете

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08