Новости и публикации

Все объекты компании

Итоги декабря со стройплощадки ЖК «Трилогия»

Итоги декабря со стройплощадки ЖК «Трилогия»

11 Января 2018

В декабре 2017 года строители продолжили работы по остеклению витражных конструкций. На первом корпусе со стороны паркинга ведется установка створок и остекление. На втором – завершился монтаж каркасов витражного остекления балконов и лоджий. На третьем доме устанавливают стекла витражных конструкций.

В первом корпусе завершено устройство стяжек с 3 по 23 этаж. В этих же строительных объемах выполнены штукатурные работы стен.

На втором корпусе подходят к завершению фасадные работы. На последних захватках нанесена декоративная штукатурка, выполняется демонтаж лесов. Со стороны Садоводства выполнены работы по нанесению армирующего слоя. В квартирах второго корпуса продолжаются работы по устройству системы отопления. Завершена прокладка трубок в помещениях на 7-ми этажах. Также завершен монтаж электрических лотков в подвале второго корпуса. Выполняются работы внутри домов.

В соответствии с проектными решениями цоколь жилых секций и паркингов облицовывается декоративным искусственным камнем Миликон Полар. Материал поступил на площадку объекта, и рабочие приступили в облицовке фасада здания.

В газовой котельной производится обвязка газораспределительного щита.

Со стороны пр. Народного Ополчения выполняются работы по благоустройству.

Об этих и других работах смотрите в свежем видеосюжете

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08