Новости и публикации

Все объекты компании

Итоги апреля со стройплощадки ЖК «Трилогия»

Итоги апреля со стройплощадки ЖК «Трилогия»

3 Мая 2018

В апреле на всех трех корпусах жилого комплекса «Трилогия» продолжается монтаж лифтового оборудования. В домах производится чистовая отделка помещений. На прилегающей территории готовят дороги к будущему комплексу.

После установки кронштейнов и направляющих в лифтовых шахтах строители приступили к монтажу лифтов фирмы «OTIS». В каждом корпусе предусмотрено два пассажирских и два грузопассажирских лифта. В работе находятся 12 лифтов, выполнен их пробный запуск.  

 

Строители выполняют отделочные работы. В квартирах и местах общего пользования первого и третьего корпусов завершено устройство стяжки полов. Во втором корпусе аналогичные работы продолжаются. Началась чистовая отделка: укладывается напольная плитка из керамогранита, идет подготовка поверхности стен под финишную отделку. В квартирах комплекса продолжается монтаж входных металлических дверей.

 

На втором корпусе завершаются работы по остеклению витражных конструкций на балконах и лоджиях.

 

Продолжается устройство систем вентиляции. Монтаж воздуховодов и установка оборудования на первом корпусе завершены. Сегодня эти работы производятся в паркингах, во втором и третьем корпусах. Выполняется поставка вентиляционных коробов и их монтаж.

 

В котельной идет подготовка к началу газоснабжения.


На территории продолжаются работы по благоустройству, готовится основание для дорожного полотна.

 

Об этих и других работах смотрите в свежем видеосюжете

 

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08