Новости и публикации

Все объекты компании

Ипотека от 11,5% на квартиры в собственности от компании «Петрополь»!

Ипотека от 11,5% на квартиры в собственности от компании «Петрополь»!

30 Июля 2015

В ЖК «Перемена», расположенном в Московском районе Санкт-Петербурга, остались последние 9 квартир. На квартиры уже оформлена собственность, и теперь их можно купить по программе «Ипотека с господдержкой» со ставкой от 11,5% годовых.

Жилой комплекс «Перемена» построен в декабре 2014 года и успешно сдан в эксплуатацию в феврале 2015 года. Уже закончена передача ключей собственникам квартир. Непроданными остались лишь 9 квартир, на которые застройщик оформил собственность.

Эти квартиры теперь можно купить с использованием ипотечного кредита с низкой процентной ставкой - от 11,5% годовых.

Ипотеку с господдержкой на покупку квартир в ЖК «Перемена» предоставляют Сбербанк, Банк Санкт-Петербург, Газпромбанк и ВТБ 24.

Кредит можно взять на срок до 30 лет с первоначальным взносом от 20% на общую сумму до 8 млн. рублей.

В продаже остались несколько 1-2-3-комнатных квартир площадью от 35 до 72 кв.м, расположенных на разных этажах жилого комплекса. Особенность «Перемены» – компактные 3-комнатные квартиры общей площадью 72 кв.м. Благодаря продуманной планировке у каждого члена семьи есть свое личное пространство, но при этом переплачивать за лишние метры не нужно. Часть квартир предлагается с полной отделкой высококачественными материалами российских и европейских производителей.

Покупатели «Перемены» имеют специальные условия при покупке квартир в строящемся жилом комплексе «Трилогия» на проспекте Народного Ополчения», который также возводит компания «Петрополь.

ЖК «Перемена» расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, на 1-м Предпортовом проезде, недалеко от станции метро Московская. В доме 752 квартиры и подземный паркинг на 185 машиномест. Во всех квартирах, начиная с 4 этажа, балкон или лоджия с остеклением. Фасады навесные вентилируемые с утеплением и отделкой керамогранитом. Реализация проекта велась в полном соответствии с 214-ФЗ. 

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08