Новости и публикации

Все объекты компании

Ипотечная суббота от «Банка Москвы» в жилом комплексе «Времена года» на Московском пр., 65

Ипотечная суббота от «Банка Москвы» в жилом комплексе «Времена года» на Московском пр., 65

11 Ноября 2015

При приобретении квартиры в ЖК «Времена года» в компании «Петрополь», покупатели смогут получить не только специальную скидку в 25 000 рублей, но и пониженную процентную ставку от «Банка Москвы».

В ближайшую субботу, 14 ноября, «Банк Москвы» проведет Ипотечную субботу для покупателей квартир в ЖК «Времена года». Мероприятие пройдет в шоу-руме объекта по адресу Московский пр., 65 с 13 до 15 часов.

Прямо на месте покупатели смогут получить полную информацию о жилом комплексе у сотрудников компании «Петрополь» и проконсультироваться со специалистом банка по всем вопросам, касающимся ипотечного кредитования.

По окончании встречи каждому, кто пожелает приобрести квартиру с помощью ипотечных средств «Банка Москвы», будет выдан сертификат на скидку в размере 25 тыс. рублей с ограниченным сроком действия.

Покупатели компании «Петрополь», при заключении ипотечного договора, получат еще и приятный бонус в виде персонального дисконта к базовой процентной ставке в размере 0,2 процентных пункта.

Для участия в мероприятии необходимо обязательно зарегистрироваться, позвонив до 13 ноября включительно ипотечному менеджеру компании «Петрополь» по телефону 321-08-08 или в офисе компании по адресу ул. Потемкинская, 2.

 

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08