Новости и публикации

Все объекты компании

До ввода в эксплуатацию осталось 207 дней

До ввода в эксплуатацию осталось 207 дней

10 Марта 2022

Делимся новостями от генерального директора «Петрополь» Марка Лернера: «Получили от директора по строительству апарт-отеля «Начало» духоподъемную фотку с обратным отсчётом на установленном табло: «До ввода в эксплуатацию осталось 207 дней»

5d846723-4a93-4bdd-8066-89d8afb3b013.jpg
Это наши внутренние сроки. Они взяты с большим запасом против сроков, которые мы прописываем в договорах с дольщиками. Я понимаю, что это крайне рискованно, но я решился их опубликовать. Чтобы внести хоть маленькую толику позитива в эту мрачную повестку последних дней.

Да, мы продолжаем работать! Мы продолжаем строить, и мы продолжаем продавать. Мы сумасшедшие? Нет, но мы верим, что всё будет хорошо, и продолжаем работать. Сложно? Чрезвычайно! Мы же не на необитаемом острове живём. И от новостных картинок стынет кровь в жилах. Но мы берём себя в руки и продолжаем заниматься созиданием! А как по-другому?

Спасибо нашему финансовому партнеру Сбербанку, который подтвердил незыблемость действующей фиксированной ставки по проектному финансированию (чуть выше 10% годовых). Мы благодарны нашему генподрядчику компании Гидротекс, которая заверила, что приложит все усилия, чтобы проект был построен в плановые сроки и с хорошим качеством. Мы благодарны нашим дольщикам, которые оказали нам доверие и сейчас демонстрируют удивительную выдержку и понимание. Нам не раздалось ни одного звонка со словами «А вы достроите?» А продано у нас сейчас уже больше 60% апартаментов. Такая же и строительная готовность.

И вот, готовясь к завершению проекта уже в новой реальности, мы ищем для неё новые инструменты. Мы поняли, что наша ставка 9% на рассрочку от застройщика является сейчас чрезвычайно привлекательной, и мы пока не будем её менять. Мы вывели в продажу пул маленьких апартаментов с привлекательной ценой 3.5-3.9 млн. рублей. Мы продолжаем жить и работать. И мы верим, что все трудности и невзгоды можно преодолеть только упорным трудом и маниакальной верой в Светлое будущее!
Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08