Новости и публикации

Все объекты компании

Абсолют Банк запустил «Военную ипотеку»

Абсолют Банк запустил «Военную ипотеку»

2 Мая 2017

Абсолют Банк запустил программу «Военная ипотека», которая позволит военнослужащим  - участникам накопительной-ипотечной системы приобрести объекты на первичном и вторичном рынках недвижимости с использованием кредитных средств Банка.

Минимальная процентная ставка по программе составляет  - 10,9% годовых в рублях. Ставка является фиксированной и не зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования.  Сумма кредита   -  от  300  000 рублей до 2 220 000 рублей. Минимальный первоначальный взнос  - 20% от стоимости объекта.  Максимальный срок кредитования  - 20 лет или до достижения военнослужащим 45-летнего возраста.

Специальная ипотечная программа «Военная ипотека» разработана в соответствии с Федеральным законом «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих». Военнослужащий - участник накопительно-ипотечной  системы (НИС) может приобрести объект недвижимости  в строящемся  или в построенном жилых домах с привлечением ипотечного кредита.  Оплата первоначального взноса на приобретение жилой недвижимости, а также обслуживание ипотечного кредита, осуществляется ФГКУ «Росвоенипотека» за счет поступлений на именной накопительный счет военнослужащего-участника НИС, при этом допускается (по желанию) привлечение собственных средств заемщика - военнослужащего.

«Запуск программы «Военная ипотека» позволит расширить линейку ипотечных программ  кредитования Банка  и предложить одни из самых выгодных условий кредитования для обширной категории клиентов  -  военнослужащих.  Мы уверены, что предлагаемые условия кредитования  будут востребованы и позволят военнослужащим выгодно реализовать свои права  на жилищное обеспечение», - прокомментировала Татьяна Ушкова, заместитель председателя правления Абсолют Банка.

В компании «Петрополь» для вас работает менеджер ипотечного кредитования. Мы рады ответить на ваши вопросы по телефону (812) 3210808.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08