Новости и публикации

Все объекты компании

На ЖК «Клёны» открылся шоу-рум

На ЖК «Клёны» открылся шоу-рум

7 Августа 2018

На строительной площадке жилого комплекса «Клёны» открылся шоу-рум, где демонстрируются две квартиры с полной отделкой «под ключ».

Это студия площадью 24 кв.м. и 2-х комнатная квартира площадью 48,5 кв.м. Они расположены на 2 этаже 9-й секции. 

"Человеку, который выбирает квартиру в строящемся доме, сложно представить, как будет выглядеть его жилье в перспективе. Шоу-рум на объекте позволяет увидеть готовый продукт – подобную квартиру в этом доме и понять, насколько комфортно здесь будет жить", - комментирует Оксана Харченко, руководитель отдела продаж компании "Петрополь". 

В шоу-руме дольщики ЖК «Клёны» смогут оценить весь комплекс отделочных работ, качество строительства и увидеть своими глазами ход строительства жилого комплекса. Для демонстрации подготовлены квартиры с отделкой от застройщика, которая включает в себя: 

  • Стальную входную дверь с двумя замками и качественной стильной фурнитурой. Со стороны квартиры отделка панелью МДФ в цвет межкомнатных дверей. 
  • Флизелиновые обои пастельных тонов на стенах в комнатах, коридоре и кухне. 
  • Покрытие полов в кухнях, коридорах и комнатах качественным ламинатом 32 класса. В цвет ламината — пластиковый плинтус с кабель-каналом внутри. 
  • Межкомнатные двери современного дизайна с качественной фурнитурой. 
  • Окна-ПВХ: двухкамерные стеклопакеты с функцией микропроветривания. 
  • Остекление балконов и лоджий с остеклением дверей на всю высоту. 
  • Облицовку однотонной керамической плиткой полов и стен санузлов. 
  • Установку в санузлах полного комплекта сантехники: смесители, ванна, раковины, унитазы, полотенцесушитель. 
  • Счетчики учета расхода электроэнергии, горячей и холодной воды. 
  • Разводку электроснабжения по квартире (с установкой розеток и выключателей) и металлические радиаторы. 
  • Установку переговорно-замочного устройства. 

Напомним, строящийся жилой комплекс класса комфорт «Клёны» расположен в экологически благоприятном районе на Петергофском шоссе, 86, корп.3, в окружении обширного зеленого парка. Он состоит из одного корпуса сложной формы с огороженным дворовым пространством и подземным паркингом.

Высота комплекса не превышает 6-8 этажей. В доме 10 парадных, каждая из которых оборудована грузопассажирским лифтом, опускающимся до уровня паркинга и помещением для службы консьержа. Придомовая территория оборудована системой контроля и управления доступом, а также системой видеонаблюдения. Сдача ЖК «Клёны» запланирована на II квартал 2019 года. 

Чтобы посетить шоу-рум на строительной площадке, записывайтесь на просмотр по телефону отдела продаж: 321-08-08.


Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08